Анастасия Балыбина

как поставить частоту обновления монитора выше 60 гц

Володя Ко

ПКМ-свойства-параметры-дополнительно

Лейсан

если у тебя ЖК - то это непринципиально
а так войди в Свойства - Монитор - тут и ищи

Рамазан Садыков

В нём это может быть не предусмотрено, а так в настройках самого монитора ( на кнопочки которые расположены на мониторе).

Лариса Куценко

зависит от монитора, и разрешения экрана, ПКМ на рабочий стол, свойства, Экран, дополнительно, там все есть.

Алексей Михайлычев

Свойства - монитор, если стоит максимум 60, то там же во вкладках меняй разрешение - тогда может появиться и 75

Ирина Солошенко

Никак, если Ваш монитор не поддерживает частоту обновления выше. О доступной частоте узнавайте в документации к своей модели монитора или ищите в сети характеристики к нему.

Радик

Если сам монитор поддерживает такую возможность - данный параметр будет отображаться в панели управления видеокартой (Панель управления NVidia, либо AMD Catalyst) по умолчанию. Если параметр не появляется, значит монитор не имеет такой поддержки. Но Вы можете форсировать изменение частоты при выборе/отмене соответствующих параметров, таких как, например, "Показывать только поддерживаемые дисплеем параметры". После этого, как правило, должен появится выбор более высоких частот. Однако, следует учитывать, если монитор такой поддержки не имеет, он отключится и больше не включится до того, пока параметр не будет возвращен в одно из значений по умолчанию для монитора.