Денис

Как поставить частоту больше 60 Гц на мониторе LG E1951?

В настройках и в настр видюхи только 60 гц есть но монитор поддерживает 75 гц
Менял разрешение экран.. . не помогло! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Печаль! беда!

В cs 1.6 на разрешение 800 на 600 все расплывчатое в у друга все норм! Разрешение у него тоже 1366 768

Саша Topsecreat

попробуй через другой вход подключить, у меня был 1 моник у него 75 гц ставилось только через dvi или vga (уже не помню точно)

Bull Dozer

Никак. Да и для ЖК это не существенно. Это для лучевых было актуально. Для ЖК - нет.

:) Ингерманландка

на обычных (не дорогих) жк это норма, так что не как.

Толкователь Снов

для 3d мониторов можно, для твоего нет