Катя Попова

Подскажите. Можно ли при Full HD разрешении монитора поставить частоту выше 60 Hz? При обычных разрешениях выбирается.

Наталья Турманенко

за какими целями такими вам это надо? Частота обновления экрана была актуальна на ЭЛТ

Наталья

контроллер матрицы не позволит
если сделать ручной ввод частоты и разрешения будет глючить

Марина Рудакова

можно-разрешаю, а что ты от этого хочешь получить? -худшее качество, разве что.)))

Наталия Мартынова

Один вопрос: наху..., извиняюсь, зачем?

Вероника Клименкова

если выше не видит значит невозможно

Юлия Буланникова

Можно. Только моник может выдать сообщение о выходе за допустимый режим и усё.

Ольга Захарова

МОжно, но невозможно. Если у вас не 3д монитор (120 Гц развёртка) , то хоть обвыставляйтесь, но останется частота 60 Гц, чего бы вам система ни говорила. Просто потому, что обычные ЖК-мониторы не работают физически с частотами выше 60-75 Гц. А у 3д мониторов можно выставлять 100-120 Гц.