Илья Гудков

посоветуйте LED монитор с FUll HD

экран должен быть 22 дюйма, полное разрешение, встроенные динамики и возможность подключения через HDMI до 200 долларов

Рустам Халиуллин

И динамики, и все входы, и еещ FullHD, да по цене бюджетного
Слишком многого хочешь

Хотя есть модель, http://ufa.dns-shop. ru/catalog/i155120/monitor-benq-215-gw2250hm.html
Но отзывы средние

Галина Дмитриева

например Samsung SyncMaster T22B350EW цена чуть меньше 200 долларов

Анна Кириенко

Есть такой, BenQ 22" GW2260HM. Сам себе купил из этой же серии только на 24". 7250 за него отдал.