Светлана Бородина

LED и Full HD что это? Чем они различаются?

Rivka Mativetskiy

Совершенно разные вещи.
LED - тип подсветки (светодиодная)
FullHD показывает разрешение видео (1920×1080)

Александр Кузнецов

примерно как автомобиль с инжекторным двигателем и красный автомобиль

Garik

это совсем разные вещи

фулашди это разрешение 1920*1080 точек

А лед это технология экрана
светящиеся пиксели

например бывают еще электронные чернила там не светится а маленкие кусочки угля или чего там просто двигаются и образуются буквы или картинки

Владимир Ершов

ЛЕД- это тип подсветки ( таких типов много) пикселей ФУЛЛ ХД это разрешение очень высокого качества 1920х1080

Диман

Они не "различаются" и в современном телевизоре должны присутствовать одновременно. 🙂