Иван Думщиков

Ноутбук с full hd (1920px) надо ли?

Мой ноут меня уже не устраивает в быстродействии и разрешении и я подумал, какой ноутбук лучше брать? Сейчас у меня Lenovo Y550 и качество очень порадовало. Но разрешение в 1366х768 меня расстраивает. Я очень люблю фильмы, качественные с хорошей картинкой и мой ноутбук с огромным натягом дает мне это качество.
Есть ли смысл брать ноутбук с разрешением 1920х1080 и 17.3" или 15.6 или может хватит 1600х900 17.3" ???Я хочу наслаждаться детальной картинкой, блю рей качеством, чтобы все было четко и красиво.
Какое разрешение лучше брать, какую диагональ?
Еще скажите что важно для быстродействия? HDD с 7200 оборотов? Процессор a8/10 или i5 ?

Александр

Чем больше экран, тем меньше время автономной работы!

На
Надежда

Извращенец Блю рей и изо образы смотреть на ноуте