Маська Стоякина

У меня телевизор Samsung 48" серия 5 Full HD LED UE48H.

Я бы хотел узнать, как можно удалить определённый канал на этом телевизоре! ? Просто он поймал такие каналы, которые плохо показывают, и я бы хотел их удалить.

Спасибо конечно, но у меня нет никакой сенсорной панели, вы видимо что-то путаете.

Елена Коннова

Удаление каналов доступно только при коаксиальном подключении и завершенной работе функции Автонастройка.
Чтобы удалить канал, выполните следующие шаги:
1. При включенном телевизоре откройте главное меню.
2. Выберите раздел Трансляция в главном меню, а затем щелкните по сенсорной панели, чтобы войти в подменю.
3. Выберите опцию Изменение канала, а затем щелкните по сенсорной панели, чтобы войти в подменю.
4. В меню Изменение канала выберите канал, который вы хотите удалить, а затем щелкните, чтобы добавить значок "галочка". Повторите эти действия для всех каналов, которые вы хотите удалить.
5. Выберите Удалить, а затем щелкните по сенсорной панели, чтобы удалить выбранные каналы.
6. Нажмите и удерживайте кнопку RETURN / EXIT, чтобы выйти из меню.

Елена

При необходимости Вы можете удалить нежелательные каналы из списка каналов.

Для удаления каналов:

Войдите в МЕНЮ - ТРАНСЛЯЦИЯ - ИЗМЕНЕНИЕ КАНАЛА - Выберите несколько каналов или все каналы (нажмите и удерживайте кнопку ВВОД) - Выберите пункт УДАЛИТЬ.
http://skp.samsungcsportal.com/integrated/popup/FaqDetailPopup3.jsp?cdsite=ua_ru&seq=1054944