Письменная Елена

Люди посоветуйте крепление для телевизора (32" серия 5 SMART TV Full HD LED UE32ES5507)

посоветуйте крепление для телевизора

Ангелина Комбарова

Следует выбрать крепления, отвечающим стандартам VESA MIS-E или VESA MIS-F. В данном случае, это будет значение 200х200 мм (это расстояние между отверстиями для крепёжных болтов)
Если в описании кронштейна есть соответствие указанному стандарту, можно выбирать любой такой кронштейн

При монтаже будьте аккуратны с экраном ЖК телевизора - пластик LCD матрицы легко повредить даже сильным нажатием...