Ростислав Галкин

LED телевизор 40" Серия 6 3D SMART TV Full HD UE40D6100S

на телевизоре есть 3 юсби входа на одном написано usb hdd что это означает то что включив в этот разем внешний жесткий диск он будет работать в fat32 или в ntfs или как ведь еслиб только фат работал то можно было бы в любой воткнути разъем или как получается

Алексей Михалыч

думаю различие только в силе тока на выходе, про файловые системы тема совсем не уместна - НТФС должен юзать без проблем.

Павел Пронин

там действительно различие только в питании, фат или нтфс только от телевизора зависит, т. е. от прошивки