Нинуля Нина

Где взять список каналов для IP TV. Телевизор самсунг 7 SMART TV 3D Full HD LED UE40ES7207 Или его просто ВЫБРОСИТЬ

Ел
Елена

IP TV обычно ваш провайдер предоставляет... вот у него и спросите (на их сайте обычно инфа есть)

На
Наталья

Ага, щас прям. Лаврушку только отнесете им и они только подцмают давать ли вам ссылки на плейслисты или нет