Оксана Абдулханова

как телевизор подскажите стоить брать Телевизор 37" серия 6 SMART TV 3D Full HD LED UE37ES6307

Татьяна Конакова

Отзывы владельцев этой модели - в Яндекс-маркете.. .
Для "простого" телевизора, эта модель достаточно хорошая. Но чтобы полноценно обеспечить все её возможности, потребуется Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и достаточно быстрое соединение с Интернетом, а так же, как и для любого другого ТВ, цифровое телевидение...