Максим

Телевизор 40" серия 5 Full HD LED UE40EH5057 как подключить его к ПК через HDMI кабель ???

Проблема в том что компьютер видит телевизор через AMD Control и даже подключается, но когда происходит переключение мониторов захожу в телике в Сорс и там HDMI кабели показаны серыми как будто ничего не подключено, нужен ясный и подробный ответ. заранее спасибо.
p.s. все драйверы обновил, HDMI кабель исправен.

Алексей Михалев

некоторые телевизоры работают через ХДМИ только с медиа преерами, и не работают с компютерами