Светлана Курочкина

Какой лучше телевизор 32": Samsung UE32EH5307K LED или Samsung UE32F5000AK LED

Особо лазить по интернету не собираюсь, в основном просмотр ТВ и фильмов с флешки.

Галина Тихонова

Samsung UE32F5000AK LED пишет на флешку, а остально все тоже самое

Ic
Ice

Сейчас каждый второй телевизор - smartTV...
Сравнение моделей показывает, что отличий довольно много. Прежде всего, у 5000 нет разъёма SCART (этот интерфейс нужен тем у кого много "старой" аппаратуры, не имеющей современного HDMI), а потребление электричества у 5307 почти вдвое меньше. К тому же, он дешевле.. .

Независимо от выбора модели, позаботьтесь о цифровом источнике сигнала, а также подберите надёжный кронштейн для плоскопанельного ТВ.