Инна Зламан

Цифровое телевидение на LED телевизор SAMSUNG UE32EH5047K

Подскажите пожалуйста, принимает ли этот телевизор цифровое телевидение?

Сергей

Тюнер цифровой в нем есть, по идее должен принимать, если поставщик сигнала не замутит неуподобимый формат вещания. ( тюнер DVB-T2/C стандарта позволяет принимать цифровое вещание в эфирном DVB-T/T2 и кабельном DVB-C диапазонах).

Ирина

Да, принимает.
В полном объеме это произойдет примерно через год полтора.

Алексей Туманов

см. инструкцию