Лилия

LED телевизор Samsung UE40H4200AK, у кого нибудь есть такой? Плюсы и минусы этого телевизора)

Владимир

Телевизор нового модельного года. Отзывов о нём пока нет.
Но опыт говорит, что Характеристики данного ТВ вполне отвечают формулировке "хороший, но недорогой". Конечно, первое слово в сочетании нужно закавычить ещё раз - действительно хорошее, не дорогим быть не может. Во всяком случае, если подразумевается лучшее.

Короче говоря, если не будете тратиться на подключение источника телесигнала HDTV, который обеспечивает размер разрешения изображения для экрана с Full HD 1920х1080, то вполне можете выбирать указанный ТВ
Но, как показывает практика, через день-два, после того, как покупатель ознакомится с возможностями нового ТВ, задают здесь вопрос, "а как на моём ТВ смотреть 3D?". Коротко отвечаем - "никак"...
Если тоже захотите смотреть стереофильмы (а большие экраны как раз и предназначены для них) , то накопите ещё четверть имеющейся суммы и найдите Samsung UE40F6100
Это самый дешёвый ТВ (с таким размером) у этой компании
Samsung UE32H6410 - "полный фарш" и недорого 😉

Наталья Белоногова

Минус зто цена за разрешение 1366x768 !

Татьяна Степанова

Лучше взять самсунг 6-серии Samsung 6ххх