Настюнчик Красатуньчик

Телевизор 39" серия 5 Full HD LED UE39F5000AK ели заметно отображается сообщение Режим не поддерживается как убрать его?

Анастасия Емельянова

Не совсем понятно, как это "еле заметно"? Т. е. во всех режимах, в одном месте экрана присутствует слабенькая "лишняя картинка"? Так это вам матрицу подпортили. Вообще-то, это беда плазменных тв, но при "большом желании" и на ЛСД экране может появиться тень. Для этого надо, что бы эта надпись горела на экране непрерывно очень длительное время, сутки например, или более. В этом случае убрать никак не получится. Должна сама пропасть, через годик.