Ольга Лифатова

хочу купить новый монитор, чтобы разрешение был выше чем Full HD, вабше есть такие маниторы

Марина Потапова

Окно дома разбей на улицу чтоб не искажало изображение, получится супер совершенный монитор с реальной графикой!!!

А:
Андрей :-))

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=267523
у кого то очень маленький член.

Cool

да есть вот в него сейчас смотрю

Женя Пестова

Арбуз лучше себе купи.

Лариса Куценко

А зачем оно надо то вообще? Разрешение 1920x1080 вполне хорошее для мониитора, а большее разрешение подходит для крупных телевизоров, а в мониторе особой разницы не заметишь. Ну, разве что буквы будут мельче и зрение будет портиться быстрее.

Алексей Панфилов

матрицы с разрешением более 1920х1080 безумно дороги, я например играю на 32 дюйма телеке с разрешением 1920х1080 - экран в метре от меня и очень доволен! цена 12 штук + телевизор можно смотреть, а монитор за эти деньги будет 27 ну максимум 29 дюймов и без телевизора!

Ксюнечка Серегина

Почитай сперва про соотношение 16:10 и подумай или тебе нужны чёрные полоски на экране при просмотре фильмов.. .
Затем поразмышляй, что с таким разрешением идут панели от 23,6" и выше.. .
Хотя сейчас уже можно найти 24" модель за 8 т. р. , а IPS можно и за 9 т. р. взять, но какое там будет качество не известно, на порядок лучший товар будет в двое дороже стоить.

Алексей Емельянов

Есть и мониторы и шманиторы и мышки на руки и на ноги, но
есть другой вопрос-
а для чего это всё?