Компьютерное железо

Какой монитор лучше взять с ips и full hd?

Паша Кульш
23.8" Монитор Acer Nitro XV240YPbmiiprx черный [1920x1080 (FullHD)@165 Гц, IPS, 2 мс, 1000 : 1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0 x2, AMD FreeSync] 15300р
Артур Химченко
Лучший ответ
30 дюймов с 2К+ как по мне сейчас оптимальный вариант. Full HD уже не торт.
Baurjan Usenov
да любой 24 дюймовый
если больше то будешь видеть пиксели
герцовку сам выбирай. может быть тебе 60 норм а может 144 надо
MSI, ASUS, Dell
~$ Кирюха $~ Virussss
Hdmi
С ips на full hd
Дмитрий Климов
Dell какой-нибудь.
Паша Кульш Dell ушли из рф, так бы купил
купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор купи ардор
Vadim Bobulev
Че? Full hd это разрешение, а не экран моника
Сергей прав. купи ардор
skystarboy