Компьютерное железо
Как думаете, Монитор 24 дюйма при Full Hd не слишком маленький и стоит ли покупать ?)
Вообщем собираюсь купить монитор full hd, 16:9, говорят при таком разрешении лучше взять 24 дюйма. Удобно ли вообще на таком играть, и не слишком ли он маленький? Раньше не имел опыта на ПК) заранее спс:)
Всего лишь вопрос, как тебе удобно и есть ли место для большего .
Меня лично 24" вполне устраивает . Играть комфортно .
Даже на смартфонах с экраном в 7 дюймов есть экраны с разрешением Fullhd
А для 24 дюймового и подавно достаточно такого разрешения.
Сергей Касарим
достаточно... но качество картинки будет хуже чем на смартфоне из-за того, что плотность пикселей в разы ниже
Не слишком маленький, это самый оптимальный вариант.
да хоть к телевизору подключись
Какое расстояние до глаз - такой и монитор должен быть. Чаще всего монитор стоит на расстоянии вытянутой руки, в этом случае 24 дюйма вполне нормально. Если же он дальше стоять будет - то побольше лучше...
Нормально, но лучше 27 и желательно 100+Гц.
У меня 27 FullHD, вполне комфортно себя чувствую.
Сидел за 23 раньше, тоже нормально было.
FullHD для меня оптимально 5.5"
иди смотри в магазин.. отож как в том анекдоте - Не царское это дело
лучше возьми вот этот всё же монитор меняешь не часто, за эти деньги монитор лучше ты не найдёшь, тут есть практически всё 27 дюймов, ips матрица c откликом 1мс и QHD разрешение, картинка будет заметно качественнее, чем на FullHD да и чуть большая диагональ будет приятнее, брать FullHD с диагональю 27" не советую, так как будут заметны пиксели с расстояния вытянутой руки, 24" для FullHD будет оптимально, но сейчас брать FullHD не советую, всё же уже 2020 год, для современного железа и более высокие разрешения не проблема, но брать 4к монитор всё ещё рано, так как даже топовое железо мало в какой игре даст 60 фпс в таком разрешении... хотя конечно от игры на 32" 4K мониторе получишь удовольствие ещё больше... вот только фпс в некоторых играх на максимальных настройках даже с топовой видеокартой 2080Ti будет маловато, по этому я думаю, что время 4К ещё не пришло, но FullHD уже прошло, так что оптимальный вариант на сегодня и ближайшее будущее это QHD (2560x1440 так же это разрешение называют WQHD и 2К)
Идеальный.