Компьютерное железо

Монитор 24 дюйма. Удобен ли он для компьютерных игр ( 1940х1080 )

Shodi Davlatov
работаю по 12,18 часов на компе позарился на 24" через неделю выбросил этот монитор тока для просмотра фильмов самый весомый недостаток это быстро устают глаза Самый оптимальный вариант это 19"-21" 3:4 видно все окно при минимальном изменении угла обозрения А при играх в которых надо быстродействия хотя бы 4-5 м/сек на больших экранах скорость снижается в 15-25 м/сек проверено запускали игоы на 24" хлам, ни какого быстродействия время отклика большое, в бродилки может и пойдет посидев за компом 3-4 часа, если ты уж решил брать 24"то я бы посоветовал бы Монитор/ТВ LCD 24" LED 16:9 Benq ML2441 по качеству изображения просто супер
Мейрам Касымов
Лучший ответ
Глаза близко разбегуться, зато фильмы смотреть супер!
у меня 1680 1050 и я не жалуюсь. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТОЧЕК НА КВ СМ БЫЛО БОЛЬШЕ!
бывают и 23 дюймовые мониторы с разрешением 1940х1080 и 24 дюйма пльохо.
"просто нет вроде игр с таким разрешением максимум 1600х1050" это игры показывают ТВОЁ макс разрешение.
Конечно....
Dark Angel =)
даже не сомневайся
Lexa Pika
Наверное всё таки 1920*1080 ?
Например, у меня 23 дюйма 1920*1080. Игры идут - супер. Эффект погружения максимальный. Меньше брать не советую, т. к. из-за более мелкого зерна неудобно будет работать, это в Windows 7, а в ХР вообще будет кошмар - крошечные иконки, мелкий текст. Кстати, из-за особенностей матриц ЖК рекомендуется ставить только "родное" разрешение. В других разрешениях картинка будет немножко водянистой. Ну и, наконец, стоит позаботиться о соответствующей начинке компьютера под это разрешение. Хорошая видеокарта просто необходима. Что-то уровня GeForce 460 GT или аналог от ATI. Картинка в играх будет не обрезанная, во весь экран. Говорю на примере монитора Benq G2320HDB.
Bojan Wrestler
Bojan Wrestler Кстати, игр с разрешением 1920*1080 полно. Я навскидку,не припомню, чтобы игры его не поддерживали. Только если старые 2005-2006 года....И то вряд ли. Так что брать не раздумывая. )))
бери с таким же разрешением но на 21.5 дюма, картинка получше будет..