Ив
Иван

Приветствую вас у меня такая проблема я не могу поставить full hd разрешение

И так что я делал я переустанавливал дрова для видюхи, сносил настройки биоса выключал и включал дрова удалял их там но увы ничего не помогает.

Екатерина Качалова

Позовите мастера

Игорь

а монитор поддерживает такое разрешение? драйвер монитора еще тогда попробуй установить