Miss Creed

Если разрешение моего экрана 1366х768, то могу ли я смотреть видео в Full HD (1080p)?

Оксана

Однако, фильмы в разрешении 1080 на экране с разрешением 1366*768 смотрятся заметно качественнее фильмов формата 720.

Маруся ******

Можете, только качества FullHD не увидите. Более того, качать фильмы с таким разрешением БЕССМЫСЛЕННО, - потеря времени и трафика.
Вам нужны фильмы 1280х720, что в загрузке, что онлайн.

Аркадий Шпагин

собаку в кошку не переделать выше 320 нет смысла смотреть

Sergei Studenikin

воспроизводится видео будет, но не в фул шд

Евгений Шувалов

Конечно вы сможете открыть файл фулл НД, но для нормального просмотра требуется не открыть файл, а нужен монитор с таким разрешением . У вас моник 1366х768 точек. И больше он ну никак не сможет показывать. если на нем есть 1366 точек, то1920 он не покажет)))

Нина Леонтьева

Всем привет. Вопрос похожий, но - есть необходимость просмотреть видео FullHD, снятое на фотоаппарат, на ноуте, с таким же разрешением - 1366*768, нужны дли какие то доп. драйвера ?

Ма
Мария

а какая разница на каком разрешении ну будет у тебя чуточку лучше ничего такого не изменится.