Ан
Анна

Как увеличить разрешение экрана до Full HD

У меня видеокарта GF GTX-660, монитор с максимальным разрешением 1440x900, мне нужно чтобы в играх было Full HD - 1920x1080, как мне настроить монитор, чтобы выдавал максимум разрешения. Во всех играх ограничение 1440х900 (как и у монитора)

Костя Zzzzzzzz

монитор работать не будет

Лю
Людмила

Никак. Купи другой монитор.

Евгений Ниточкин

если моник 1440х900, хоть убейся неи будет не когда 1920х1080

S.
Strannik ....

Никак. Как говорят французы, и самая красивая девушка не может дать больше того, что у нее есть 🙂

Ан
Анна

у тя по голове как подключи телик большой тогда