Андрей Вересковский

Монитор 120гц vs 60 гц. Если я буду играть допустим в батлу то будут ли на монике все эти 120 гц?

Просто я прочитала, что там на каждый глаз по 60 гц? Вообщем есть ли смысл брать для игр 120гц? Или это просто маркетинг?

Александр Кочетов

120Гц у мониторов 3D, у обычного максимум 75, да и то при низких разрешениях. Хотите игры в 3D, берите такой монитор.

Елена Мальцева

>>прочитала, что там на каждый глаз по 60 гц

это если используются 3D очки с затворной технологией.
Без 3D - будет 120. Но, соответственно производительность компа должна быть такая, чтоб FPS ниже 120 не опускался. Иначе - нет особого смысла в таком мониторе.
Сам лично не пробовал, но говорят, что если монитор и железо поддерживают 120 кадров - выглядит лучше, чем 60. В общем, нужно самому попробовать.

Руслан Ламан

нет, не думаю что ты увидешь разницу

Людмила Савченко

Каждый глаз по 60гц, а оба вместе тоже 60гц! 120гц не будет!

Анна Агеева

нет выше 75 не будет

Светлана Старостина

Возьми лучше Samsung S24D590PL он разгоняется да 76Гц, картинка очень плавная получается. А 60Гц это вчерашний день