Ол
Ольга

Частота обновления монитора: как увеличить с 60 Гц до 85Гц?

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, как в в игре WoW Wotlk увеличить прогерцовку монитора со стандартных 60 Гц до 85Гц, которые поддерживаетмонитор? Видеокарта GeForce 6200 Turbo Cache. на других играх и программах можно поставить максимальную прогерцовку. Дрова менял, видюху разгонял. В игре кроме опции 60ГЦ ничего нету больше. Прошу помочь. Так как жалко глаза.

Ребятушкииии, моник ЭЛТ.... даже халва вторая 85Гц видит. может есть помогитее...

Flatron 720B LG

Святослав Миловзоров

если моник ЖК (а наверняка у вас ЖК) - герцовка значения не имеет.

Ольга Емелькина

поменьше играй и не будут глаза болеть

Ольга Хан

Если у тебя ЖК монитор, выше 60 ты не поставишь

Светлана Неврова

Если ЖК монитор других частот не показывает, то другую частоту поставить нельзя. если этого добиваться программным путем, то или монитор не будет работать или вообще сгорить. Читай мануал к монитору о разрешенных параметрах видеосгнала.