Алена Новикова

Как увеличить частоту на мониторе

На работе есть монитор HP ProDisplay P221 подключен vga кабелем от системника HP Compaq максимальная частота обновления экрана 60гц. Вычитал в нэте, что этот монитор вроде может держать 75гц. На системнике нет разъема DVI. Если приобрести видеокарту с DVI разъемом можно получить эти самые 75гц или нет? Хочу чтобы глазам было хоть немного комфортнее...

Олеся Туркова

глаза инопланетянена ???- шутник захотел разницу в 15 герц увидеть 🙂

Алексей

Абсолютно бысмесленно

Нюрочка Меркулова

панель управления-оформление и персонализация экран-разрешение экрана-дополнительные параметры-монитор-частота обновления экрана. и все

Юлиньк@ Лиханова

Ни один Lcd монитор (за исключением 3д) не способен показать более 60 khz. У 3д мониторов частота 120герц по 60 на каждый глаз.