Ру
Рус

Ноутбук с частотой обновления экрана больше 60 гц. Есть ли такой? Если есть, то что за модель?

Глаза сломались от 60 герцового ноутбука. На стационарном мониторе стоит частота 85 Гц. Вот это красота!

В 3 д на каждый глаз транслируется 60 гц. Отсюда и получается 120 гц. Это не то!

Каха Coach

встречный вопрос, а зачем?

Murderous

если ХР поставить, то может быть и 75. семерка почти всегда ставит 60 гц. , но хуже от этого не бывает.

Герман Иванин

Ищи 3д с нвидиа. Будет до 120гц

Владимир Веретенников

нахрена тебе это !??