Алексей Бойко

Не меняется частота обновления Экрана

Решил к ноут подсоеденить здоровенный телек Lg22le3300, но экран сильно рябит, в инете нашел инфу, что надо повысить частоту, залез в настройки, а там стоит чисто 60 и никак не изменить (галку ставил и снимал) , подскажите, чем это вылечить или прогу какую, что она настроит. Также пытался найти в панели управления инвидия, там чего только нету, только не настройки частоты.

Людмила Макеева

Нет драйвера
Devid.info

Александр Сергеев

попробуй драйвера на видеокарту поменять или саму видеокарту поменять.. . покопайся в настройках телевизора или же в настройках видеокарты....

Владимир Елисеенко

видеокарта не тянет такие ТВ . Подключай через S-video - это идеальнее всего. Тогда сам ТВ картинку вытягивает.

Света Субботина

дык телек и так только 60ГЦ понимает.... ну если у тя конечно же не крутой 3D телек с поддержко аж 120ГЦ.. . лучше с разрешением поиграйся.

Katerina V. Kulikova

ТВ работает не в оптимальном режиме. Надеюсь вы подключаете его к ноуту посредством HDMI кабеля?

Елена Коцеруба

Ваш телек только на 60 и работает, но полагаю не в частоте дело. Разрешение экрана телека 1366х768. У вас в настройках экрана такое разрешение стоит? Учтите что при выставлении разрешения у вас должен быть выбран телевизор в выпадающем меню Экран.