Ольга Шлякова

Почему я не могу задать частоту обновления экрана?

Windows xp. В обычной загрузке после самой загрузки виндовс чёрный экран загорается. В безопасном режиме всё работает, но частоту обновления установить не могу, пишет только значение по умолчанию. Что делать?

Екатерина Асеева

Потому что в безопасном режиме все драйвера отключены и ни о какой частоте экрана там и речи не может идти

Елена Князева

ты слабовольный тебя никто не слушается