Ольга Шапочкина

Как увеличить частоту процессора на ноутбуке от 60 гц до 166 мгц? Может как то безопасно можно это сделать?

Мне для игры надо!

У меня игра Новый Робинзон Крузо игра на диске есть, но для неё нужно 166мгц, а у меня 60 гц, все игры норм идут, а эта стоит на одном месте из за частоты!

Алексей Батькович

думаешь выше 60ГЦ глаз человека видит ?))
не смеши толпу

Катя Боровкова

Йоба, что-ли? Через биос пробуй

Александр Уткин

оо. гнать ноут-это ТруЪ

Елена Гребенникова

Ты че то попутал, ты хоть сам понял что написано.
60 гц это разветка монитора.
а то что написано на диске 166мгц это минимальная частота процессора, хотя я такое не при помню.