Матрасы Мебель

Подарили ноутбук, но он без процессора озу 4 гб 800 мгц, продают по дешевке нормальный процессор с частотой системной

шины 1066 мгц, вопрос есть ли смысл его ставить если частота оперативки только 800 мгц? Материнская плата его поддерживает.

Валентина

Без процессора ноутбук? А как ты его на работоспособность проверять будешь? Сокет подходит? С озу проц будущий дружит? Кот в мешке. Гарантию и возврат в течении трех дней хотя бы дает продавец на процессор? Кстати, спроси у продавца, может он в курсе раз комплектующими занимается, коли полную инфу по железу не пишешь здесь.

Руслан Исаев

ну 800 мГц это ддр2 память
и сокет 775 наверное если интел для проца
смотри что бы проц подходил по сокету !!!
и точно ли проц съёмный ???а не запаянный !! к материнке!!