Константин Яров

почему когда сменил частоту обновления с 60 на 75 ЖК-монитор перестал дрожать буквами? ведь наоборот рекомендуют 60

Александр Андреев

рекомендация эта не для глаз, а для монитора :)).
нагрузка на него так ниже, ну почти на четверть ему приходится больше работать теперь, а по обновлению ровно на четверть.
хотя то, что вообще дрожал - странно, не должно было быть такого

Milena

ЖК - не должен вообще дрожать ...хоть 50 герц поставь
у тебя не жк - а какая то хуйня ...

Kati Проистина-Абсалямова

чем больше тем лучше и меньше глаза устают

Виталий Чириков

Выставлено неподдерживаемое разрешение, используется стандартный системный драйвер вместо родного для монитора, отключена на мониторе автоматическая подстройка фазы синхронизации. Или монитор доисторический

Егор Сосков

60 минималка для ЖК, есть мониторы и получше но стоят дороже, драйвера на монитор надо бы тоже ставить