К*
Катерина***** ***

как вы думаете, почему частота обновления изображения на экране монитора должна быть больше чем частота кадров в кино

Вадим Ванхельсен

на мониторе больше процессов происходит и за меньший промежуток времени

Vera Gulyaeva

Тебе еще отвечать? Ну так Вот частота обновления экрана монитора должна быть не менее 75 герц иначе мы будем видеть грёбаное мерцание а в кино же вс1 иначе построено там всё негиально ипросто плюс там не экран а проэктор а в проэкторе где то 70-90 герц а мониторы совершенствуются далее и мы уже даже не езнаем какая там частота обновления
всё я всё сказал

Василиса Печерская

да не должна в принципе - 30 кадров хватало бы, просто так исторически сложилось: на crt мониторах частота обновления меньше 60-и герц сильно заметна на глаз мерцанием экрана. на lcd такого нет, но поскольку всё это унаследовано - сейчас вот так.... у меня - 59.