Наталья Дюрина

Как поставить частоту 75гц?? ? Монитор PnP.

Да сможет поддерживать частоту 75 гц у меня просто збилась 60 гц

Такизка Эир

это зависит от того, может ли выдать такую частоту твоя видеокарта и сможет ли такую частоту поддержать твой монитор.. .

Владимир Взоров

Если монитор правильно опознался в системе (появилось его модель) и он поддерживает эту частоту, проблем быть не должно.
Вопрос только - зачем? По сравнению с 60Гц обычно страдает чёткость на дисплее. Мерцать меньше он не будет))

Эльдар Маг

если есть в выборе 75 ГЦ - выбирай, если нет - не поддерживает