Яна

Универсальный монитор на PnP я хз откуда он взялся

Подскажите прошу!! !
захожу в разрешение экрана а там у меня два монитора, один экран ноута, а второй написано универсальный монитор не pnp,хотя к ноуту больше ничего не подключено. что это означает и как его убрать? Дело в том что ноутбук сам переключается на него когда захочет, происходит мигание экрана и опять на основной переключается, эти мигания и переходы так надоели ппц, не возможно сидеть у ноута
Подскажи плиз. Установил что номер 1 Встроенный монитор, но все равно переключается (((

Александр Фатюхин

Нужно попробовать посмотреть в панели управления драйвера и попробовать удалить оттуда.

Это внешний монитор подключаемый по VGA или HDMI.