Елена Кокорева

Привет ВСЕМ! Возникла проблем комп видит монитор как УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНИТОР НЕ PnP!?

У меня 7-рка... Проблема вся в том что дрова на видяху стоят поледние с оф. сайта, если ставлю дрова на монитор то наченает видить его как потключонное устройство через VGA!Раньше винда сама находила монитор а чейчас какая то фигня.... Даже поиграть норм не могу! Монитор у меня LG E1941....Помогите кто чем может сил уже нет весь нет облазил!!! За рание СПАСИБО ВСЕМ!!!

видит как ПОДКЛЮЧОННОЕ УСТРОЙСТВО ЧЕРЕЗ VGA....А не LG e1941!!!ПОНЯТНО вроде как.... должно быть всем!!!

Sex

У меня 7-рка... Проблема вся в том что дрова на видяху стоят поледние с оф. сайта, если ставлю дрова на монитор то наченает видить его к