Юл
Юлия

Вот тут парень спрашивал"Что значит "Универсальный монитор не PnP" и как это исправить? (windows 7)"

И ему ответили "то значит - не установлены драйвера монитора.
Они нелишние.. .
Система должна знать - какое разрешение и частоту можно на него подавать.
Возможны вылеты в игрушках.. " и драйверов же на экран же нет....

Наталья Сорокина

Стандартный драйвер монитора, разрешением и частотой управляет видеокарта.