Арт К

На нетбуке стоит виндовс 7 х86. Пишет "Универсальный монитор не PnP"

Модель нетбука Samsung n148. Помогите устранить проблему, фильм нормально не могу посмотреть, тормозит. И окна тоже.

Дрова на видюху стоят, но экран не видит все равно. Если отвечаете - пожалуйста, сразу указывайте ссылку на нужный софт.

Serik

дрова ставь на видюху свою

Сергей Кузнецов

дрова установи с офсайта недобука, на чипсет и на видео

Га
Галина

Переустанови драйвера, или сделай откат системы через рековери (подробнее можно почитать в интернете!) , но если будешь восстанавливать систему из под рекавери то на флэшку все данные сохрани, иначе все удалится! Удачи!