Алексей Лаврентьев

Невозможно установить виндовс 7 на нетбук.

Изначально стояла виндовс 7 стартер потом разные линуксы, ставил виндовс 8,не понравилась снес, как теперь установить семерку назад так как при удалении когда-то линукса удалил случайно раздел ( зарезервировано системой) и при установке не возможно установить виндовс7.Помогите, заранее всех благодарю за отклики!

Наталия Рылькова

если уж удалил, форматируй в ноль и ставь начисто.

Людмила Селезнева

При установке удали все разделы и ставь на Незанятое пространство.