Евгений Давыденков-Калинин

Всем привет! Вопрос таков-Установил драва на видяху монитор видит как-Универсальный монитор не PnP!Что делать? ПОМОГИТЕ!!

Уже и пытался винду переустанавливать и дрова на монитор ставить... После установки дров на мониторв видит как VGA устройство!!! Весь нет перерыл незнаю что делать!!! Раньше всё норм была а сейчас бред какой то... Винда сама находила а чейчас перестала!!!

Да не ноут это!!! Дом. ПК!! Если дрова на Монитор ставлю то видит как VGA !!!А на видюху дрова последние стоят с сайта NVidia качал!!!

Да я на монитор устанавливаю нужные дрова он в настройка начинает видить его как Устройство подключеное через VGA!!!

А*
Агата ***

установить дрова на монитор.

Вя
Вячеслав

А причём тут драйвера на монитор? Скачай нормальные драйвера на видеокарту и всё будет работать. Качать надо с оф. сайта

Alex Kvak

Это ноут похоже. Ставьте с сайта производителя ноута.

Та
Татьяна

"с сайта NVidia качал!!! "

в том то и проблема, на nvidia только на видео карту драйвера, а монитор это совсем другое. Качай с сайта проиводителя или скачай образ диска SamDrivers там все драйвера есть.