Кр
Кристина

Всем Привет! ! у меня такой вопрос, помогите при выборе процесора!

У меня такой вопрос: какой из процессоров лучше выбрать для трехмерной графики и рендеринга?
Intel BX80637I53570K Quad-Core Prozessor (x4 -3,4GHz, Sockel 1155, 6MB Cache, 77 Watt) или AMD FX 8350 Octa-Core Prozessor (x8- 4GHz, Socket AM3+, 16MB Cache, 125 Watt) ?

Дмитрий Ч

Вот этот. Intel BX80637I53570K Quad-Core Prozessor.

Алёна Базаргулова

Конечно же Intel Core I5-3570K

Танюшка Бахвалова

Ну это смотря сколько потоков учавствует в этой программе. Если больше 4х- то 8350 лучше

Ксения Нилова

Amd дерьмо. Бери лучше Intel COore i5 3570K,у меня стоит такой проц-рендерю без всяких проблем, и при записи с Fraps нет лагов. Но это еще зависит от твоей видеокарты!!!!

Андрей Монахов

i5 3570K-естественно