Алексей Буканов

Комп не видит монитор.

При запуске компа сигнал материнки стал более длинным, винт на видяхе работает, доставал и чистил не помогло, монитор работает нормально (находится в спящем режиме или как при выключенном ПК) при отключении из разъёма показывает что кабель не подключён.

Подключить к монитор к видяхе материнки не могу (нет нужного разъёма)

Игорь Жаров

кулера работают? Вариантов море.... БП, оператва, видяха, монитор!!!! Мать на худой конец!!!!

Махбуза Матраимова

это не ккомп не видит монитор. это видяха не передает сигнал с монитора компу. менять видеокарту.

Евгешка Салова

читай сигналы биоса, изначально вытащи и потри ластиком оперативку, потом видео карту. Если сигнал при запуске изменился то скорее всего это апаратная проблема

Э:
Эльвира :)

Меняй видяху и не парься. 🙂

Queen Татьяна......

оперативку вытащи и ластиком, что карандаш стирает, протри контакты.
поменяй местами планки, если их две, вытащи одну и пробуй с одной или с другой.
с оперативкой аккуратно, берись только за края платы... а вообще надо писать конкретно что за комп, в частности материнка и как она конкретно пищит, и что привело к такому состоянию, или оно само вот так внезапно.

Наталья

ничего не понятно.