Саша Павлов

Комп не видит монитор!

Поменял термопасну на видеокарте, включаю комп, пишет что нет сигнала hdmi,по совету переставил винду. Монитор работает, только не может распознать что это BenQ(как это было раньше), а пишет что стандартный монитор. Ставлю дрова на видео карту и опять нет сигнала, заходит только в безопасном режиме! В чем может быть проблема?

на компьютер нет нагрузки практически, так что не греется, а так до замены пасты грелся до -95.

Татьяна

Видюха не грелась после того как поменял термопасту?