Ирина Белова

Почему комп не видит монитор?? ? помогите...

Вообщем был у меня комп, денег не было на новый ( хороший ) взял мать блок и видяху.... всё работало прекрасно, потом купил новый комп этот отставил в сторонку, сейчас решил его подогнать знакомому, начал проверять и почему-то комп врубается а монитор нет, переставлял видяху на другой комп, монитор заработал.. . поставил другую видяху на мой старый, монитор всё-равно не включается.... так-то всё вроде работает.. . ещё была тема что после того как подключаю новый камп монитор тоже не сразу видит, картинка появляется ток с раб стола, обновляются драва и дальше всё как обычно.. . Мож на старом чёт с дравами или что мож там касячить что монитор не видит, помогите пожалуйста!!!

Вл
Влад

Попробуй оперативку вытащи и без неё запусти.. .
Если не поможет, то все поочередно по отключай, может найдешь причину...

Рима Латыпова

Попробуй переставить монитор в другое место, проверь наличие силовых кабелей снаружи дома.