Елена Минченко

Братюни, помогите! Проблема с монитором или компом?

Не включается монитор. Вчера он работал, но долго включался. Минуты две мегала лампочка рядом с кнопкой включения. Минуты через 3 он включился и работал целый день. Сегодня утром я включил комп. Комп включился я слышал звук приветствия, но монитор вообще не включился и даже лампочка не горела. Я сижу без компа уже 4 часа 😢 мне скучно, народ, помогите: ) второго компьютера у меня нет, чтобы проверить работает ли вообще моник.. . Что делать? Помогите, пожалуйста:)

вообще не включается...

Сергей Киселев

Ну давай погадаем.. .
А вот и текст появился.
Повынямывай и обратно повнямывай провода-проводочки. Попробуй запустить и жми на Del или F2, попытайся зайти в меню Биоса. Иль ваще на монике никаких телодвижений не наблюдается?
Тоды ёк, пишите письма...

Ольга Трушкова

Пусть будет с монитором.

Анна Дайлиденко

что случилось?

Жм
Жменька

в вашем случае - с монитором.

Елена Миронова

В блоке питания монитора проблемы или с лампами подсветки