Игорь Мазурин

Проблема с монитором компа. Помогите, а то сам не шарю)

Вообщем дело такое. У меня был стандарт. шнур от системника до монитора, он чё то сломался.. ну и я соотвецтвенно купил новый, щас прихожу домой поменял шнуры, врубаю комп, всё норм работает, но проблема в том что экран БОЛЬШОЙ, всё огромное, папки, нижняя строка, вообщем всё большое, как мне это поменять? Разрешение в настройках меняю, и изменяется только папки, значики... но у примеру нижняя строка по-прежнему большая. Подскажите что делать. Спасибо)

Светлана

драйвера переустановить

Ольга Кулаева

Попробуй драйвера переустановить

Ал
Альберт

Это не в мониторе дело, это надо настроить масштаб в панеле управления ищи.

Катюшка

На мониторе есть кнопки настройки нажми там auto.