Елена

помогите с монитором проблема

В последнее время у компьютера бывает что каждый минут 10-15, когда играешь в онлайн игрушки или просто которые много весят, монитор погасает с надписью "нет видеосигнала" "переход в режим ожидания". И пока его не перезагрузишь он не включается. Провода все проверила. Ждущий или спящий режим - отключен.

новую брать?

Юлия Фёдорова

Проблема не в мониторе, а в компьютере/видеокарте

Helena

видеокарта не выдерживает...

1 2

у меня такое было с месяц назад: вдруг начало всё виснуть, потом гас монитор - через 2 дня само прекратилось, а у меня сильные подозрения, что или с где-то рядом пребои с электричеством были или у провайдера что-то менялось эти дни