Юля Хан

Помогите, проблема с монитором!!!

Вообщем, у меня проблема с монитором
Все работает, поставил другую видеокарту, но проблема
Экран пашет, но когда я в браузере на колесе мыши двигаю вниз/вверх, у меня двигается будто листами, кто может помочь?
Обычно, такая проблема возникает, когда не подходит разрешение под комп.
У меня разрешение для компьютера вроде 1100(какая-то) на 768(вроде, могу ошибаться)
Расширение менять умею, но там такого разрешения нет, а есть либо меньше/либо больше, а того, которое мне нужно, такого нет. Помогите ребят, незнаю что и делать мне

Ма
Манюня

Разрешение норм. Установи/обнови видеодрайвер для новой видюхи. И всё

Михаил Варичев

установи драйвер видеокарты, 100%

Олеся Баринова

это не из-за разрешения, просто или дрова не поставил или видюха очень слабая.

Юлия Забелло

Драйвер необходим установить для Видеокарты. Монитор не причем.

Игорь Пягай

ты сам на свой вопрос ответил )))
"Все работает, поставил другую видеокарту"
а дровишки старые ума не хватило удалить для начала )))

Евгения Колбина

дровишки ставить на новую видиокарту. предварительно удалить старые

Алена Нарышкина

Капитан Очевидность уверен, что нужно установить ДРАЙВЕР

Анютка Котлярова

1)Сначала удали полностью драйвера предыдущей видюхи
2)перезагрузи комп
3)почисти остатки от драйвера ccliner ом
4)скачай драва под новую видюху, и установи их
5)вуаля все работает

Проблема в драйверах а видеодрайвера для разных классов видеокарт не переваривают друг друга

Роман

УСТАНОВИ ДРАЙВЕР