Наталья Коленцева

Проблемы с монитором

Когда включаеш ПК монитор не грузит помогает перезагрузка раз 20 и даже если он включится до через 20 минут отключится и опять перезагрузка в чём может быть дело ???и поможет ли замена монитора ???

Галина Унанян

эх дело может быть в чем угодно, я бы начал с проверки монитора попроси у друга монитор подсоедени к своему системнику и проверь все ли норм или проверь свой монитор на чужом системнике. И вообще как понять не грузит? может пишет что-то нет сети или нет сигнала кнопка мигает или горит? системник не пищит (больше одного раза) ? то что он через 20мин выключается как это происходит что пишет? Как это все началось после чего? Недостаток информации вот что мешает решить твою проблему.

Ольга Петрова

Умирает видеокарта, материнская плата или блок питания. Нужно по возможности, достать у кого-то для начала видеокарту, и поставить вместо своей.. . Потом блок питания, если поломка не обнаружилась, ну а если не то, и не то, тогда ремонтировать системник.. .
Если что, можете в личку написать