Виктор Муравьёв

кто в компах шарит помогите

моя мама поставила пароль могу заходить только по вечерам как мне можно узнать и убрать пароль мама не скажет это точно

Евгений Топилин

есть два легких способа обхода пароля, но я тебе их не скажу.
слушайся маму, значит есть за что тебя так наказать.

«Мы заповедали человеку быть благодеющим и хорошо относиться к своим родителям. Мать носила его в чреве с тягостью, родила его с тягостью… »
Как–то раз один человек пришел к посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) , и спросил: «О, посланник Аллаха, кто из людей более всего достоин того, чтобы я хорошо обходился с ним? » Он сказал: «Твоя мать» . Этот человек спросил: «А кто потом?» . Он сказал: «Твоя мать» . Человек спросил: «А кто потом? » Он сказал: «Твоя мать» . Человек снова спросил: «А кто потом? » И тогда пророк (да благословит его Аллах и приветствует) , сказал ему: «Твой отец» . Всевышний Аллах почтил мать и повелел послушание ей, также как послушание отцу, и поднял ее по степени выше, учитывая сложности, связанные с беременностью, родами, кормлением и воспитанием детей.

Слушайся маму, а потом и сам поймешь, что она права. Хорошо учись и мама тебе разрешит играть, может даже сам поймешь, что не стоит часто играть.

Иван

Иди уроки делай и по чаще выходи на улицу погулять

Оксана Лебедева

ах ты хитрожопый школоло. . Учи уроки и вали в спортзал.. . Хрен тебе а не комп!

Sergej Ustinov

Есть программы по сбросу паролей

Андрей Смирнов

Вечером зайди в свойства своего компьютера и убери пароль)

Arkaxa

ахахха